Наверх
показать фильтр
скрыть фильтр
Цена Название Фото Город Дата
Кабель HDMI - HDMI 19M/19M 1.8 метра
240 р.
19.07.17 в 22:41
Кабель HDMI - HDMI 19M/19M 1.8 метра
Товары для компьютера в Краснодаре
Высокоскоростной кабель HDMI: - передача цифрового потока аудио- и видеосигнала со скоростью 10.2 Гбит/с - передача изображения в формате Full HD 1080p ...
Купим радиодетали, платы и др
Договорная
12.07.17 в 18:56
Поднятие в ТОП
Купим радиодетали, платы и др
Настольные компьютеры в Барнауле
Купим в любом объеме лом с содержанием драгметаллов: контакты от пускателей, аккумуляторы СНЦ, СЦС, кабель МС, лигатура, часы, корпуса от часов, ювелирные ...
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м 2
125 р.
15.07.17 в 21:21
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м
Товары для компьютера в Краснодаре
Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна ...
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125 2
84 р.
15.07.17 в 21:21
Поднятие в ТОП
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125
Товары для компьютера в Краснодаре
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии ...
Куплю радиодетали, платы и др
Договорная
29.06.17 в 18:03
Куплю радиодетали, платы и др
Настольные компьютеры в Пскове
Покупаю по высокой цене оптом и в розницу лом ювелирных изделий, радиодетали с содержанием драгметаллов, катализаторы, различные платы, химическую посуду, ...
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
355 р.
15.07.17 в 21:21
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
Товары для компьютера в Краснодаре
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные ...
«Ремонт IT» - компьютерная помощь
Договорная
25.06.17 в 16:08
«Ремонт IT» - компьютерная помощь
Товары для компьютера в Дмитрове
«Ремонт IT» - сервисный центр, предоставляющий услуги по ремонту компьютерной и цифровой техники. Наша команда специалистов окажет полный спектр услуг ...
Компьютерная помощь и ремонт без выходных
1 000 р.
16.07.17 в 22:06
Компьютерная помощь и ремонт без выходных
Ноутбуки в Пятигорске
Установка и мелкий ремонт, антивирусная защита, удаление баннеров и вредоносных программ. Это все в течении пары-тройки часов. Сложные ремонт и неисправности ...
SKAT-UPS 1000 источник бесперебойного питания (без АКБ)
17 304 р.
15.07.17 в 21:21
SKAT-UPS 1000 источник бесперебойного питания (без АКБ)
Оргтехника и расходники в Краснодаре
Продается источник бесперебойного питания SKAT-UPS 1000 (без АКБ). Можно подключить три АКБ емкостью от 40 Ач до 200 Ач (в комплект поставки не входят, ...
Куплю радиодетали, платы и др
Договорная
16.06.17 в 00:17
Куплю радиодетали, платы и др
Настольные компьютеры в Барнауле
Покупаю по высокой цене оптом и в розницу лом ювелирных изделий, радиодетали с содержанием драгметаллов, катализаторы, различные платы, химическую посуду, ...
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12
1 951 р.
15.07.17 в 21:21
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12
Оргтехника и расходники в Краснодаре
Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания, в т. ч. ЦОД, систем связи ...
Компьютер 7
20 000 р.
14.06.17 в 20:23
Компьютер
Настольные компьютеры в Москве
Настольный компьютер продам срочно компьютер с связи с переездом, полностью: монитор, (мышка, клавиатура, наушники - блуди) возможен торг
АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5
940 р.
15.07.17 в 21:21
АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5
Оргтехника и расходники в Краснодаре
Цена действительна на товар, который в наличии на складе (3 шт. ). Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования ...
АКБ 100 Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HRL
14 200 р.
15.07.17 в 21:21
АКБ 100 Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HRL
Оргтехника и расходники в Краснодаре
Аккумуляторная батарея DELTA HRL 100 Ач 12В для ИБП (источников бесперебойного питания). Батареи Delta серии HRL являются герметизированными, необслуживаемыми ...
Монитор samsung 743 n ls-17
Договорная
17.07.17 в 14:24
Поднятие в ТОП
Монитор samsung 743 n ls-17
Настольные компьютеры в Ростове-на-Дону
Отличное состояние-цвета четкость. настройки. дигональ 17 дюймов-43.5см. на военведе. торг
Скорая компьютерная помощь
700 р.
21.05.17 в 16:23
Скорая компьютерная помощь
Настольные компьютеры в Краснодаре
Культурный сисадмин с 10 летним стажем настроит Ваш компьютер, ноутбук, нетбук. Установка Windows XP, WindowsXP Zver и Windows7, Windows 8.1, Windows10 ...
Куплю оперативную память
Договорная
17.05.17 в 13:01
Куплю оперативную память
Товары для компьютера в Сургуте
Куплю оперативную помять две по4G и выше
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+ 2
4 000 р.
11.07.17 в 13:07
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически ...
Кулер Ning Jie NJ6025SE 3
150 р.
11.07.17 в 13:08
Кулер Ning Jie NJ6025SE
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам 2 новых кулера DC Brushless Fan NJ6025SE, 12V 0.05A, made in China (Ning Jie Electronic CO. LTD). Размер: 60х60х25 мм. Цена за 1 шт - 150 руб
Материнская плата Asus p3b-f + процессор
3 000 р.
11.07.17 в 13:08
Материнская плата Asus p3b-f + процессор
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам б/у материнскую плату Asus p3b-f с процессором Intel Pentium II
Модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92 3
4 000 р.
11.07.17 в 13:08
Модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам б/у выносной аналоговый модем US Robotics Courier V. Everything 56k. Сериал порт: RS232. Устройство находится в отличном состоянии. US Robotics ...
Нет изображения
Договорная
14.06.17 в 11:24
Поднятие в ТОП
Принтер струйный
Оргтехника и расходники в Благовещенске
Продам ПРИНТЕР струйный. Новый. Звонить: с 9 до 21 часа
Куплю офисную бумагу формат А4, А3
Договорная
06.06.17 в 17:36
Куплю офисную бумагу формат А4, А3
Оргтехника и расходники в Воронеже
Куплю офисную бумагу формат А4, А3. Светокопи, Снегурочка, Балет, Комус, Берга, Коммуникатор, Кум люкс, Маэстро, Ксерокс, Гознак и т. п. Объемы разные, ...
Салазки SR-20 для корпусов T-WIN, длина 20" (508 мм)
1 512 р.
15.07.17 в 21:21
Салазки SR-20 для корпусов T-WIN, длина 20" (508 мм)
Товары для компьютера в Краснодаре
SR-20 - это выдвижные направляющие (салазки) на шарикоподшипниках для установки корпусов T-WIN высотой 2U-5U в 19-дюймовые открытые стойки и шкафы глубиной ...

OpenStat Rambler's Top100 HotLog Mail