Наверх
показать фильтр
скрыть фильтр
Внимание! Это объявление было удалено. Информация не является актуальной.

Стоянка в Симферополе

Размещено: 06.06.19 в 15:25
Обновлено: 19.08.22 в 09:43
Просмотров: 358 (0)

100 р.

Описание

Сдам охраняемую стоянку в Давыдовке. Недорого! Стоянка под любые машины. Грузовые, легковые. Так же есть рядом СТО и рем. авто, так же есть рядом магазины. По всем вопросом звоните, потому что не всегда могу ответить на сообщения

Характеристики

Автор объявления:
Собственник
Охрана:
есть
Погреб:
нет
Смотровая яма:
нет
Тип сделки:
Сдам
Площадь:
1000 м2
Адрес:
Лавандовый переулок 2

Объявление № 62767 "Стоянка в Симферополе" было размещено в рубрику Недвижимость: Гаражи и паркинги в Симферополе 06.06.19 в 15:25 пользователем Армен Вагинакович.

Хотите разместить свое бесплатное объявление в рубрику Гаражи и паркинги?

Чтобы подать бесплатное объявление в рубрику Гаражи и паркинги в Симферополе необходимо заполнить простую форму размещения бесплатного объявления, выбрать регион Симферополь, рубрику Гаражи и паркинги придумать привлекательный заголовок и полный текст своего объявления, максимально заполнить характеристики и указать адекватную стоимость, свой e-mail и телефон. Добавьте фотографии — они помогут привлечь больше просмотров вашего объявления.

Подать объявление