Внимание! Это объявление было удалено. Информация не является актуальной.
Бетонщик в Краснодаре
Размещено: 13.02.19 в 08:13
Обновлено: 18.03.19 в 12:19
Просмотров: 5 (0)
37 000 р.
Описание
В Керчь приглашаются разнорабочие и бетонщики на стройку. Вахта 60/30. Питание, проживание, спецодежда выдаются бесплатно. Проезд компенсируется после отработанной вахты. Авансы выдаются дважды в месяц. Зарплата перечисляется на карту. Официальное трудоустройство
Характеристики
График работы:
Вахтовый метод
Занятость:
Полная
Образование:
Среднее
Опыт работы:
Не имеет значения
Отрасль:
Строительство
Объявление № 60270 "Бетонщик в Краснодаре" было размещено в рубрику Работа: Вакансии в Краснодаре 13.02.19 в 08:13 пользователем Наталья.
Хотите разместить свое бесплатное объявление в рубрику Вакансии?
Чтобы подать бесплатное объявление в рубрику Вакансии в Краснодаре необходимо заполнить простую форму размещения бесплатного объявления, выбрать регион Краснодар, рубрику Вакансии придумать привлекательный заголовок и полный текст своего объявления, максимально заполнить характеристики и указать адекватную стоимость, свой e-mail и телефон. Добавьте фотографии — они помогут привлечь больше просмотров вашего объявления.
Подать объявление