Наверх

Защищайтесь, сударь!

Защищайтесь, сударь!

С сегодняшнего дня мы перевели наш сайт на защищенный протокол HTTPS. Теперь сайт доступен только по этому адресу. Также хотим рассказать вам еще о нескольких нововведениях на сайте.

Зачем нам всем нужен HTTPS?

HTTPS (HyperText Transfer Protocol Secure) — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TSL. Такое шифрование значительно затрудняет злоумышленнику поиск паролей и другой личной информации.

Следовательно, наш сервис стал более защищенным, что несомненно является одной из важнейших задач бесперебойной работы сайта.

Подписка на обновления

Теперь когда вы находитесь в какой-либо рубрике, независимо от того выбран конкретный регион или нет, появилась возможность подписаться на автоматическую рассылку всех новых объявлений, которые будут появляться в данной рубрике. Это может быть полезно, когда вы, например, ищите недвижимость в своем городе. Система отправит вам сообщение о размещении нового объявления в выбранной вами рубрике, области и городе.

Мы не хотим останавливаться и следующим этапом планируем добавление выбранных характеристик для сужения круга отобранных объявлений. Найти форму подписки можно в правой колонке. Зарегистрированным пользователям подписаться можно всего в один клик. Отписаться от рассылки можно в любое время, перейдя по ссылке в письме.

Также мы немного доработали дизайн сайта, фильтрацию по характеристикам, дизайн наших автоматических писем.

Спасибо что остаетесь с нами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Просмотров: 4106 Автор: