Наверх

Время выделиться

Время выделиться

И снова у нас для вас хорошие новости: новые возможности и улучшения для авторов объявлений и посетителей на нашем сайте

Прежде всего, мы добавили новые возможности для авторов выделить свои объявления среди других:

  1. Выделение объявления цветом - стоимость 49 рублей, период действия 14 дней. Объявление выделяется желтым цветом фона и красным цветом названия;
  2. Поднятие в ТОП - стоимость 49 рублей, услуга единоразовая. После поднятия ваше объявление перемещается в ТОП среди других объявлений.

Применить данные услуги можно в Личном кабинете пользователя для каждого конкретного объявления. Списание средств происходит с баланса пользователя или с бонусного счета. В результатах поиска также отмечено использование услуги.

В Личном кабинете при просмотре поданных активных объявлений теперь период размещения выглядит более наглядно и показывает количество дней до окончания показа объявления. Мы больше не удаляем объявления, теперь объявление получает статус "В Архиве", и всегда может быть восстановлено для показа. Автор объявления может теперь самостоятельно удалить свое объявление навсегда.

Существенно ускорена работа поиска, пересмотрен порядок отображения превелегированных объявлений. Изменили порядок отображения объявлений с примененным пакетом Премиум в правой колонке - теперь они отображаются в случайном порядке.

Обновили вывод статистики просмотра объявления для автора. Непрочитанные сообщения теперь выводятся в верхнем меню. Улучшили форму подачи новых объявлений.

Будем надеяться вам понравится проделанная нами работа и ждем от вас комментариев.

Просмотров: 4183 Автор: