Наверх

Работа не волк

Работа не волк

Рады сообщить Вам приятную новость: на нашем сайте запущен новый раздел Работа. Он включает в себя два подраздела: вакансии и резюме.

Мы долго оттягивали запуск нового, и так сильно необходимого раздела Работа, и вот оно случилось! Раздел работает в полноценном режиме, началось наполнение базы вакансий и резюме. В самое ближайшее время планируем расширить рекламную компанию с учетом нового Раздела.

Мы разделили вакансии и резюме на сферы деятельности: IT, интернет, телеком, Автомобильный бизнес, Административная работа, Банки, инвестиции, Без опыта, студенты, Бухгалтерия, финансы, Высший менеджмент, Госслужба, НКО, ЖКХ, эксплуатация, Искусство, развлечения, Консультирование, Маркетинг, реклама, PR, Медицина, фармацевтика, Образование, наука, Охрана, безопасность, Продажи, Производство, сырьё, с/х, Страхование, Строительство, Транспорт, логистика, Туризм, рестораны, Управление персоналом, Фитнес, салоны красоты, Юриспруденция.

Приглашаем всех кто находится в поиске работы оставить у нас свое резюме, а работодателей поделиться со всеми нами информацией о своей вакансии. У нас есть еще несколько идей как помочь вам найти друг друга.

Ждем ваших вакансий и резюме на нашем сайте!

Просмотров: 4202 Автор: