Наверх

Посмотрите видео

Посмотрите видео

Сегодня мы анонсируем нововведения, которые мы произвели на нашем сайте для вашего удобства пользования нашим сервисом бесплатных объявлений. Одним из таких нововведений является добавление к вашему объявлению видеоролика.

Что нового:

  1. Теперь в объявлении можно указать ссылку на видео размещенное на таких популярных сервисах как Youtube и Vimeo. Для этого вам достаточно просто скопировать ссылку из адресной строки вашего браузера и полностью вставить в соответствующее поле. Видеоролики будут доступны в слайдере изображений внутри объявления. Мы уже работаем над созданием своего канала в Youtube, в котором будем делиться вашими видеороликами.
  2. Вы самомстоятельно можете отказаться от получения сообщений с сайта, как от посетителей просматривающих ваше объявление, так и от самой системы (уведомления о завершении показов объявления). Хотим напомнить всем, что мы не рассылаем никакой информации на ваши email-адреса кроме важных сообщений от самой системы и уведомлений от посетителей, мы не занимаемся рассылкой спама и тчательно следим за тем, чтобы наши письма не попадали в число сомнительных. Для этого мы ввели подтверждение вашего email-адреса.
  3. Пользователям, опубликовавшим несколько объявлений теперь будет удобнее бесплатно обновлять сразу все свои объявления нажав на кнопку "Обновить все".
  4. В разделе Квартиры внутри самих объявлений о продаже квартир рядом с Ценой объекта появился расчет стоимости квадратного метра жилья. Сейчас мы работаем над указанием цены в иностранной валюте для вашего удобства.
  5. Мы уже являемся партнерами сервиса Яндекс.Авто и следующим нашим шагом будет подключение сервисов Яндекс.недвижимость и Яндекс.Работа. Уверены что партнерство с сервисами Яндекса увеличит число посетителей и ускорит процесс продажи ваших товаров, объектов и услуг.
  6. При привязке своего аккаунта из социальной сети, вы получаете возможность входить на сайт одним нажатием и отображать фотографию из своего профиля внутри объявления.

Спасибо что остаетесь с нами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Приглашаем новых пользователей и новые компании разместить у нас свои объявления.

Просмотров: 4068 Автор: