Наверх

Наш бот в Telegram

Наш бот в Telegram

Мы сделали нашего бота в Telegram. Теперь объявления можно искать в любимом мессенджере. Предлагаем вам ознакомиться с его основными возможностями.

Спешим рассказать вам про нашу работу по улучшению сервиса бесплатных объявлений.

Мы сделали нашего бота в Telegram. Он доступен по ссылке @ClasoBot.

Теперь объявления можно искать в любимом мессенджере. Для этого переходите по ссылке и нажимайте кнопку Start - Готово!

Сейчас уже доступен легкий поиск по всем объявлениям. Просто нажмите кнопку Поиск и в ответ на вопрос "Что ищем?" напишите что вы хотите найти. Мы предложим вам пять последних новых объявлений, наиболее удовлетворяющих вашему запросу.

Для пользователей, зарегистрированных на нашем сайте, есть возможность просматривать свои объявления и сообщения отправленные с сайта. Для этого необходимо авторизоваться. Нажмите кнопку Авторизоваться, введите ваш логин с сайта Claso.ru в ответ на вопрос "Введите логин:", отправьте его, и введите ваш пароль в ответ на запрос пароля. Если вы всё введете правильно, вместо кнопки Авторизоваться у вас будут доступны кнопки "Мои объявления" и "Мои сообщения". Также в случае отправки вам с сайта сообщения от посетителя, мы отправим его вам в Telegram автоматически.

В наших планах совершенствование бота: поиск объявлений в рубриках и городах, возможность управления своими объявлениями, пакетами услуг, размещение объявлений прямо из Telegram.

Мы стараемся для вас! Подключайтесь!

@ClasoBot

Просмотров: 3142 Автор: