Наверх

Привет, Яндекс

Привет, Яндекс

Спешим поделиться с вами приятной новостью. Наш сайт стал партнером сервиса поиска автомобильных объявлений Яндекс.Авто. Теперь ваши автообъявления автоматически будут размещены в данном сервисе и получат новых посетителей и потенциальных покупателей.

Яндекс.Авто - сервис поиска автомобильных объявлений. Поиск ведется более чем на 300 сайтах автомобильной тематики. Задача сервиса – помочь пользователю найти нужное ему предложение. Чтобы получить подробную информацию о найденном предложении, пользователю необходимо перейти на сайт партнера, предоставившего объявление. Яндекс.Авто обеспечивает около 1.6 млн. переходов на сайты своих партнеров ежедневно, что составляет существенный прирост их целевого трафика.

Для того чтобы ваше объявление появилось в сервисе Яндекс.Авто вам необходимо всего лишь, как и раньше, подать объявление о продаже своего легкового автомобиля, указать как можно больше характеристик авто, указать адекватную цену и добавить фотографии.

Объявления будут показаны для конкретного города. Автоматически нами отклоняются объявления с недостоверной ценой. Ручная модерация объявлений позволяет нам поддерживать актуальность передаваемой в Яндекс информации о предлагаемых автомобилях.

Мы приглашаем автосалоны зарегистрироваться у нас на сайте и разместить информацию о своей компании и предлагаемых автомобилях. Добро пожаловать к нам!

Желаем всем разместившим автообъявления успешных продаж, а всем покупающим выгодных сделок.

Просмотров: 4026 Автор: