Наверх

Цены пляшут

Цены пляшут

Представляем вам новые улучшения нашего сайта бесплатных объявлений. Ежедневно мы работаем над совершенствованием сервиса для вас.

Что мы улучшили?

  1. Добавили отслеживание цены в объявлении. Теперь, когда автор объявления изменил цену, рядом с его новой ценой будет специальный символ, показывающий в какую сторону и когда была изменена цена (размер последнего изменения мы тоже запомним и покажем посетителям). Возможно, в дальнейшем мы сможем предоставить авторам бесплатных объявлений информацию о том, как повлияло изменение цены на количество просмотров и откликов.
  2. Все сообщения отправленные вам с сайта, теперь хранятся в вашем Личном кабинете в разделе Профиль - Сообщения.
  3. Теперь мы проверяем наличие вашего объявления в поисковых системах Яндекс и Google. В ближайшее время, после обработки всех уже поданных объявлений, мы поделимся с авторами объявлений такой информацией.
  4. Теперь мы не спрашиваем названия объявления при подаче в разделах: Легковые автомобили, Квартиры, Комнаты. Название генерируется автоматически на основе характеристик, указанных в объявлении. Например, в разделе Квартира - заголовок объявления будет иметь вид: Продам квартиру 1 комн. 45.70 м², 6/12 эт.
  5. Появилась панель, отображающая уже просмотренные ранее объявления Вы смотрели.
  6. Услуги теперь тоже отображаются на карте, как и объекты раздела Недвижимость.

Надеемся, вам понравятся наши улучшения! Если у вас есть идеи как можно улучшить наш сайт, пишите комментарии ниже или поделитесь ими в желтой вкладке слева Отзывы и Предложения.

Просмотров: 4154 Автор: