Наверх

Будем партнерами!

Будем партнерами!

Представляем вашему вниманию нашу партнерскую программу по привлечению новых посетителей сайта.

Сегодня мы запустили на нашем сайте новую партнерскую программу.

Участвовать в программе может любой зарегистрированный пользователь нашего сайта. Для этого необходимо авторизоваться на сайте и перейти в раздел Мой кошелек.

В специальном поле автоматически сгенерирована ваша персональная кнопка, которую необходимо разместить на своем сайте в любом разделе. Каждый раз когда посетитель будет видеть нашу кнопку, вы будете получать от нас бонус из расчета 1000 показов кнопки = 100 рублей. При нажатии на данную кнопку посетитель перейдет на сайт Claso.ru в раздел с вашими объявлениями, а если у вас зарегистрирована на сайте компания или магазин, то на страницу вашей компании. Как зарегистрировать свою компанию на Claso?

От вас не потребуется больше никаких действий. Мы не устанавливаем дополнительных условий, таких как клики по кнопке, регистрация нового пользователя, обязательная подача объявления и т.д. Просто установка кода кнопки на сайт в любое удобное для вас место и получение бонусов!

Отслеживать состояние Партнерского бонуса можно также на странице своего Кошелька. После накопления 10 рублей бонуса - мы зачисляем его вам.

Бонусы, как всегда вы сможете потратить на оплату дополнительных услуг, помогающих сделать ваши объявления более привлекательными.

Просмотров: 3832 Автор: