Наверх
показать фильтр
скрыть фильтр
Компьютеры

Товары для компьютера в Московской области

Цена Название Фото Город Дата
VR AR GUN пистолет виртуальной реальности
880 р.
16.11.17 в 19:42
VR AR GUN пистолет виртуальной реальности
Товары для компьютера в Екатеринбурге
Только опт от 30 шт. Подробности по телефону
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м 2
125 р.
11.12.17 в 20:12
Поднятие в ТОП
Патч-корд ВО SM 9/125 SC-SC 1м
Товары для компьютера в Краснодаре
Продается NMF-PC1S1A2-SCU-SCU-001 Шнур оптический соединительный NIKOMAX SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0 мм, одинарный, 1 м. Товар на фото. Цена действительна ...
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125 2
84 р.
11.12.17 в 20:12
Поднятие в ТОП
Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125
Товары для компьютера в Краснодаре
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии ...
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
355 р.
11.12.17 в 20:12
Поднятие в ТОП
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)
Товары для компьютера в Краснодаре
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные ...
«Ремонт IT» - компьютерная помощь
Договорная
19.09.17 в 09:34
Поднятие в ТОП
«Ремонт IT» - компьютерная помощь
Товары для компьютера в Дмитрове
«Ремонт IT» - сервисный центр, предоставляющий услуги по ремонту компьютерной и цифровой техники. Наша команда специалистов окажет полный спектр услуг ...
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+ 2
4 000 р.
11.12.17 в 12:56
Поднятие в ТОП
Интернет центр Zyxel P660HTW2EE adsl2+
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам интернет центр Zyxel P660HTW2EE ADSL2+ с точкой доступа Wi-Fi 802.11g и 4-портовым коммутатором. Устройство находится в отличном состоянии, практически ...
Кулер Ning Jie NJ6025SE 3
150 р.
11.12.17 в 12:56
Поднятие в ТОП
Кулер Ning Jie NJ6025SE
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам 2 новых кулера DC Brushless Fan NJ6025SE, 12V 0.05A, made in China (Ning Jie Electronic CO. LTD). Размер: 60х60х25 мм. Цена за 1 шт - 150 руб
Материнская плата Asus p3b-f + процессор
3 000 р.
11.12.17 в 12:56
Поднятие в ТОП
Материнская плата Asus p3b-f + процессор
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам б/у материнскую плату Asus p3b-f с процессором Intel Pentium II
Модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92 3
4 000 р.
11.12.17 в 12:56
Поднятие в ТОП
Модем US Robotics Courier V. Everything 56k V92
Товары для компьютера в Краснодаре
Продам б/у выносной аналоговый модем US Robotics Courier V. Everything 56k. Сериал порт: RS232. Устройство находится в отличном состоянии. US Robotics ...
Холсто-прошивное полотно
15 р.
12.12.17 в 15:24
Поднятие в ТОП
Холсто-прошивное полотно
Товары для компьютера в Щелкове
Холсто-прошивное полотно обладает высокими впитывающими свойствами. Повышенная плотность этой ткани гарантирует износостойкость. Идеально подходит как ...
Кулеры igloo a200 3
390 р.
05.12.17 в 22:00
Поднятие в ТОП
Кулеры igloo a200
Товары для компьютера в Перми
Назначение:для процессора; socket:am2, am2+, am3/am3+/fm1; тип:кулер; уровень шума:34; количество вентиляторов:1; 70х70х 15 мм. материал радиатора:алюминий; ...
Зарядное usb устройство автомобильное 5
150 р.
05.12.17 в 22:00
Поднятие в ТОП
Зарядное usb устройство автомобильное
Товары для компьютера в Перми
Автомобильное зарядное usb устройство input:dc 12-24v output:dc 5v max: 800ma
Вентилятор 5в; 60х60х10мм. куплю 2
Договорная
05.12.17 в 22:00
Поднятие в ТОП
Вентилятор 5в; 60х60х10мм. куплю
Товары для компьютера в Перми
Вентилятор 60х60х10мм. 5в; rqd-6010ms. куплю новый