Наверх

Вам письмо!

Вам письмо!

С 1 июля 2015 года на сайте изменены Правила размещения бесплатных объявлений. Теперь после прохождения регистрации, в приветственном письме размещена ссылка для активации вашего Email адреса.

После активации становится доступна функция отправки сообщений пользователями сайта автору объявления. Авторам, неактивировавшим свой Email посетители не смогут отправить сообщение на почту, но будет доступен, как и раньше просмотр номера контактного телефона. Автору, подтвердившему свой почтовый адрес также будет присвоен статус Проверенного. Напоминаем, что согласно Правил размещения бесплатных объявлений запрещено размещать контактную информацию в названии и описание объявления.

Изменения не коснутся авторов бесплатных объявлений зарегистрировавшихся до 1 июля 2015 года. Их почтовые адреса были автоматически активированы.

В ближайшей перспективе мы хотим ввести также активацию телефонного номера, с помощью кода отправляемого в СМС-сообщении на указанный номер.

Мы заботимся о предоставлении посетителям исключительно достоверной информации, поэтому и вводим дополнительные средства проверки.

Просмотров: 4155 Автор: